Accueil > Horaires des navettes gratuites Fablio

1er juillet 2022 - Mont-Saint-Père

Aller
Communes Arrêts Horaires
Château-Thierry Gare SNCF 19:30
Poterne 19:37
Brasles Mairie 19:41
Cimetière 19:42
Gland La Fontaine Fraîche 19:44
Les Coquins 19:45
Mairie 19:46
Grèves 19:47
Mont-Saint-Père Écluse 19:50
Demi-Lune 19:51
Monument-aux-Morts 19:52
Retour
Communes Arrêts Horaires
Mont-Saint-Père Monument-aux-Morts 00:13
Demi-Lune 00:14
Écluse 00:15
Gland Grèves 00:18
Mairie 00:19
Les Coquins 00:20
La Fontaine Fraîche 00:21
Brasles Cimetière 00:23
Mairie 00:24
Château-Thierry Poterne 00:28
Gare SNCF 00:35

8 juillet 2022 - Le Charmel

Aller
Communes Arrêts Horaires
Château-Thierry Gare SNCF 19:20
Poterne 19:27
Brasles Mairie 19:31
Cimetière 19:32
Gland La Fontaine Fraîche 19:34
Les Coquins 19:35
Mairie 19:36
Grèves 19:37
Mont-Saint-Père Écluse 19:40
Demi-Lune 19:41
Monument-aux-Morts 19:42
Chartèves Tenailles 19:44
Jaulgonne Pôle de Santé 19:48
Place du Puits 19:50
Le Charmel Mairie 19:57
Retour
Communes Arrêts Horaires
Le Charmel Mairie 00:05
Jaulgonne Place du Puits 00:12
Pôle de Santé 00:14
Chartèves Tenailles 00:18
Mont-Saint-Père Monument-aux-Morts 00:20
Demi-Lune 00:21
Écluse 00:22
Gland Grèves 00:25
Mairie 00:26
Les Coquins 00:27
La Fontaine Fraîche 00:28
Brasles Cimetière 00:30
Mairie 00:31
Château-Thierry Poterne 00:35
Gare SNCF 00:42

22 juillet 2022 - Beuvardes

Aller
Communes Arrêts Horaires
Château-Thierry Gare SNCF 19:20
Poterne 19:27
Brasles Mairie 19:31
Cimetière 19:32
Gland La Fontaine Fraîche 19:34
Les Coquins 19:35
Mairie 19:36
Grèves 19:37
Mont-Saint-Père Écluse 19:40
Demi-Lune 19:41
Monument-aux-Morts 19:42
Beuvardes Place Fernand Richard 19:52
Retour
Communes Arrêts Horaires
Beuvardes Place Fernand Richard 00:05
Mont-Saint-Père Monument-aux-Morts 00:15
Demi-Lune 00:16
Écluse 00:17
Gland Grèves 00:20
Mairie 00:21
Les Coquins 00:22
La Fontaine Fraîche 00:23
Brasles Cimetière 00:25
Mairie 00:26
Château-Thierry Poterne 00:30
Gare SNCF 00:37

29 juillet 2022 - Monthurel

Aller
Communes Arrêts Horaires
Château-Thierry Gare SNCF 19:20
Chierry Tivoli 19:21
Mairie 19:22
Blesmes D1003 19:25
Crézancy Lycée Agricole 19:33
Connigis Le Libéra 19:38
Monthurel Mairie 19:45
Retour
Communes Arrêts Horaires
Monthurel Mairie 00:05
Connigis Le Libéra 00:12
Crézancy Lycée Agricole 00:15
Blesmes D1003 00:23
Chierry Mairie 00:27
Tivoli 00:28
Château-Thierry Gare SNCF 00:29